Выпускникам школы №5 в торжественной обстановке вручили аттестаты

 

270622 выпускной сош 5

 

Первый шаг во взрослую жизнь сделали одиннадцатиклассники школы №5. Торжественное вручение аттестатов выпускникам школы №5 прошло в большом зале Дворца культуры.
На пороге взрослой жизни стоят 70 парней и девушек, окончивших школу.
С окончанием школы ребят, их родных и педагогов поздравил Сергей Мужальских, глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».
– Школьные годы навсегда останутся в вашей памяти. Кто-то уже определился с выбором будущей профессии, кому-то это ещё предстоит сделать. Уверен, каждый из вас найдёт работу по душе, будет трудиться на благо округа, Московской области и нашей страны, – отметил в своём обращении Сергей Геннадьевич.
В этом году школа № 5 выпускает 70 юношей и девушек. 10 выпускников награждены медалью «За особые успехи в учении». По словам Елены Шахназаровой, директора школы, все ребята успешно сдали ЕГЭ, медалисты подтвердили право на высокую награду. Кирилл Козлов стал обладателем 100 баллов на ЕГЭ по истории.
В городском округе Ступино в этом году 491 выпускник, 66 - окончили школу с медалью. Выпускница Мещеринской школы №1 Суслова Мария стала мультибалльницей – 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и литературе!
Самое большое количество медалистов в школе №9 – 12 человек. По 10 выпускников-медалистов в школах №2 и №5. В округе 12 стобалльников. Приятно, что такие ребята есть в сельских образовательных организациях – Мещеринская школа №1 и Большеалексеевская школа, – рассказала Елена Казакова, начальник управления образования.
Желаем выпускникам удачи и успехов на жизненном пути!

 

Яндекс.Метрика