Новая детская игровая площадка появится в деревне Леонтьево

 

230622 Леонтьево ДИП

 

В Леонтьево на улице Центральная этим летом появится современная детская площадка по губернаторской программе.
В рамках рабочего объезда глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с заместителями, руководителями структурных подразделений обсудил с жителями установку площадки и предстоящие работы. Во встрече также приняли участие представители депутатского корпуса, общественной палаты округа.
Горки, качели, песочный дворик, интерактивные стойки и другие игровые конструкции украсят общественное пространство на площади 450 кв. метров. Площадка будет оборудована безопасным резиновым покрытием яркого цвета. Основание под детский игровой городок уже готово. На площадке помимо игровых элементов установят скамьи и урны.
В ходе встречи жители смогли задать главе интересующие их вопросы, высказать свои пожелания и предложения по поводу развития округа. В том числе, они обратились с просьбой сделать конструкцию для занятий воркаутом для подростков.
- Обсудили с жителями предстоящие работы по установке новой детской площадки. Также рассмотрели вопрос проходящей мимо домов протоптанной тропинки. Сделаем здесь тротуар в рамках программы «Народные тропы», чтобы детям и их родителям было удобнее подходить к детской площадке, — прокомментировал глава округа Сергей Мужальских.
В муниципалитете в этом году появятся 6 губернаторских игровых комплексов. Все площадки будут размещены в сёлах и деревнях округа.
Затем руководитель муниципалитета посетил тренировку женской команды по футболу, познакомился со спортсменками и тренером, обсудил дальнейшее развитие спорта в деревне.

 

Яндекс.Метрика