В ритме джаза прошел субботний вечер для ступинцев

 

200622 Джаз

 

Несмотря на солнечную погоду, когда большинство жителей предпочитает провести выходные за городом, перед Дворцом культуры был аншлаг. Эстрадно-джазовый оркестр «СМ-БЭНД» заряжал присутствующих настроением, исполняя известные мелодии и песни вместе со своими неизменными солистками - Дарьей Карповой и Галиной Сошкиной.
«Во-первых, это замечательный досуг, классный повод собраться, во вторых - здорово видеть знакомые лица на сцене. Артисты - молодцы, что не теряют творческий запал, спустя многие годы совместных выступлений»,- поделилась одна из зрительниц Виктория Ильина.

Такие мероприятия традиционно будут проходить еженедельно по субботам в рамках проекта Ступинской филармонии «Летние концерты для жителей и гостей города Ступино». Их участниками поочередно становятся разные коллективы Ступинской филармонии.  По словам художественного руководителя оркестра Александра Учеваткина, эмоции во время выступления у музыкантов положительные, а когда чувствуется отдача от зрителей - хочется играть ещё и ещё.  Также он отметил, что выбор репертуара происходит в пользу хороших, качественных и добрых песен, несущих соответствующий смысл: «Стараемся людей знакомить с малоизвестными достойными композициями. Приятно быть первооткрывателями, чтобы человек в твоём исполнении впервые услышал песню».

 

Яндекс.Метрика