В мкр. Дубки города Ступино строители приступили к возведению монолитного каркаса здания детского сада на 250 мест на улице Службина

 

200622 Строика сада

 

В настоящее время на площадке выполняются работы по армированию и бетонированию стен цокольного этажа и плиты перекрытия первого этажа, а также обратной засыпке пазух песком.
Строительство предусмотрено госпрограммой Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Ввод объекта намечен на 2023 год.
Согласно проекту, новый детский сад рассчитан на 12 групп, четыре из которых – для детей раннего возраста. В нем также будут предусмотрены музыкальный и спортивный залы, медицинский пункт, кабинеты психолога и логопеда, пищеблок, а также административные и технические помещения. Общая площадь сада составит порядка 3,9 тыс. кв. м. Здесь будут работать порядка 65 сотрудников.
На прилегающей территории будут сформированы функциональные зоны: игровая, пешеходная и хозяйственная. В рамках проекта установят теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, также будет проведено комплексное благоустройство и озеленение.

 

Яндекс.Метрика