112 млн рублей кешбэка получили клиенты МосОблЕИРЦ при оплате счетов картой «Мир»

 

160622 Кешбэк за ЖКХ

 

Оплачивать коммунальные счета онлайн – выгодно и удобно. Клиенты МосОблЕИРЦ могут возвращать 1 % от суммы коммунального платежа, совершенного на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». 377 тысяч жителей Подмосковья получили кешбэк на общую сумму более 112 млн рублей.
Чтобы получить кешбэк, необходимо:
- иметь банковскую карту платежной системы «Мир»;
- до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» и подтвердить своё согласие на участие в акции в личном кабинете или на сайте https://privetmir.ru/;
- оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» через личный кабинет или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».
Возврат денежных средств осуществляется на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки, в среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней.
В Личном кабинете МосОблЕИРЦ можно без комиссии оплачивать счета, быстро передавать показания счетчиков, подавать заявления, получать справки, консультироваться со специалистами и заказывать полезные бытовые услуги.
В разделе «Товары и услуги для вашего дома» более 30 предложений – установка и обслуживание индивидуальных приборов учета, водо- и газонагревателей, помощь в уборке и ремонте, вывоз мусора и многое другое.
С услугой «Установка систем умного дома» вы приобретете надежного помощника по хозяйству и сможете управлять своей квартирой и дачей на расстоянии. «Умный дом» убережет от протечек, поддержит комфортную температуру в помещениях и обеспечит безопасность.

 

Яндекс.Метрика