Жители Леонтьево отметили 445-й День рождения деревни

 

140622 Жители Леонтьево отметили 445-й День рождения деревни

 

Впервые в исторических документах населенный пункт упоминается в 1577 году.

С юбилеем деревни леонтьевцев поздравили и пожелали им добра и процветания депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, заместитель главы администрации округа Юрий Михалев, заместитель председателя окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Нина Семенова, члены общественной палаты округа Маргарита Щербакова и Ирина Ухабова, художественный руководитель и дирижёр симфонического оркестра Ступинской филармонии Дмитрий Тарасов и другие почётные гости.

По традиции грамоты и подарки вручили самым активным жителям деревни. Также была отмечена футбольная команда девочек, которая более 10 лет успешно представляет округ на региональных и всероссийских соревнованиях. В мае спортсменки вошли в тройку лучших и привезли бронзовые медали и кубок соревнований «Кожаный мяч-2022».

Участников праздника ждали тематические фотозоны и мастер-классы, аквагрим, торговые ряды и аттракционы.

Зажигательным хороводом открыли концертную программу участники детского образцового коллектива «Жемчужинка». В праздничном концерте выступили коллективы и солисты культурно-творческого центра округа. Своё мастерство продемонстрировали участники секции по рукопашному бою спортивной школы «Прогресс-Смена». Завершили концертную программу ансамбль песни и танца «Русский стиль» и фестиваль красок холи.

Фото пресс-службы администрации

 

Яндекс.Метрика