Сегодня на центральной площади города состоялся флешмоб, в преддверии главного государственного праздника страны – Дня России.

 

140622 Сегодня на центральной площади города состоялся флешмоб

 

В мероприятии приняли участие более 150 детей и подростков. Участники выстроились в большое сердце на площади перед Дворцом культуры. Участникам флешмоба раздали шары в цветах триколора и по периметру растянули четырехметровый флаг России.

Инициаторами мероприятия стали воспитанники из детских лагерей дневного пребывания, национального центра укрепления общественного здоровья «АРИОН», центра гражданского и патриотического воспитания «Армеец», подростково-молодежного клуба «Романтик».

Детей поддержали студенты Ступинского техникума им. А. Туманова, активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

«День России – это не просто праздник, а самый значимый день для всех, кто проживает на территории нашей страны. Данный флешмоб проведен с целью пробуждения патриотических чувств у подрастающего поколения и поощрения творческих инициатив молодежи. Этим мероприятием мы хотели передать привет всем регионам страны и поздравить с наступающим праздником!», - рассказал директор национального центра укрепления общественного здоровья «АРИОН», председатель молодежного парламента при окружном Совете депутатов Алексей Горбачев.

Во время флешмоба ребята исполнили патриотическую песню Олега Газманова «Вперед, Россия!».

Фото пресс-службы администрации

 

Яндекс.Метрика