Сергей Мужальских 2 июня провел прямой эфир

 

030622 Сергей Мужальских провел прямой эфир

 

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел прямой эфир на личной странице в социальной сети «Вконтакте».

Общение с подписчиками началось с важной темы - итогов деятельности администрации за I квартал текущего года. В областном рейтинге муниципалитет занял 17 место, это +34 позиции к итогам прошлого года. 26 показателей находятся в «зеленой» зоне, из них 16 занимают I место. По проблемным показателям разработаны дорожные карты для выхода из «красной» зоны.

Комплексное благоустройство дворовых территорий – следующая тема, поднятая Сергеем Мужальских.

В этом году комплексно отремонтируют 13 дворов. В работы, как правило, входят строительство детской игровой площадки, установка малых архитектурных форм, лавочек и урн, замена освещения, асфальтирование тротуаров. Помимо этого, глава округа рассказал о масштабных работах по благоустройству общественных территорий - парков и скверов.

В числе других тем, которые обсуждались в ходе прямого эфира - установка детских игровых площадок, капитальный ремонт многоквартирных домов, дорог, организация летней оздоровительной кампании, благоустройство излюбленного места ступинцев - парка им. Н.Островского, подготовка Белопесоцкого котлована к купальному сезону.

Завершая актуальный разговор, руководитель муниципалитета поблагодарил всех, кто присоединился к прямому эфиру. Глава округа отметил, что всегда открыт к общению с жителями и на встречах, и в социальной сети.

Фото пресс-службы администрации  

 

 

Яндекс.Метрика