Карту «Тройка» теперь можно приобрести на 32 автовокзалах и автостанциях Московской области. Она позволят оплачивать проезд как на территории области, так и в Москве.

 

020622 Карту Тройка теперь можно приобрести на 32 автовокзалах и автостанциях Московской области

 

 «С этого года во всех подмосковных автобусах - более 9 тысяч транспортных средств — можно оплатить проезд «Тройкой». С момента запуска «Тройки» в транспорте области картой оплачено свыше 10,2 млн поездок — это порядка 60 тысяч операций в день. Благодаря программе лояльности — «больше ездишь — меньше платишь» — жители области и Москвы сэкономили почти 9 млн рублей на оплате проезда», — сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

Как действует система лояльности

 Чем больше поездок пассажир совершает за 30 дней, тем больше экономит.

 После каждой 10-й поездки скидка увеличивается на 7%, а с 51-й поездки максимальная скидка составит 35%.

 На городском маршруте при тарифе в 40 рублей 41 копейка после достижения максимальной скидки в 35% проезд будет стоить 26 рублей 27 копеек.

 «Мы добавили больше точек продажи «Троек» в области — теперь их можно приобрести на 32 вокзалах «Мострансавто». Особенно это удобно тем, кто пользуется только автобусами — больше не нужно специально ехать за картой до метро или станции электрички», - рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

 Пополнить карту можно онлайн – в приложениях «Моя Тройка», «Московский транспорт» и «Метро Москвы», через телефон с системой Андройд через NFC, а также офлайн – в почти 3 тыс. банкоматах Сбера.

Список автовокзалов Подмосковья, где доступна покупка «Тройки»  здесь

Также приобрести карту «Тройка» в Московской области можно в кассах Центральной пригородной пассажирской компании, метро и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

 

 

Яндекс.Метрика