Предстоящее благоустройство обсудили жители улицы Службина с главой округа

 

310522 Предстоящее благоустройство обсудили жители улицы Службина

 

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с жителями домов №№2, 4 и 6 на улице Службина.

В мероприятии также приняли участие профильные заместители главы, представители подрядной организации, управляющей компании.

В ходе встречи обсудили предстоящий фронт работ по комплексному благоустройству дворовой территории.

Между домами №2 и №6 будет установлена площадка для воркаута с освещением, лавочками, урнами и подходами. Также здесь разместится детский игровой комплекс. Добавят опоры освещения и частично заменят асфальт. Планируется благоустройство зоны отдыха с тротуарами и освещением возле дома №4. Здесь же оставили место для фантазии жителям - в центре можно будет посадить дерево по их усмотрению.

По просьбам жителей, ведется строительство новой парковки. На данный момент производится укладка асфальта. Пользоваться парковкой жители смогут уже на следующей неделе, как только нанесут разметку. Данное парковочное пространство должно снизить нагрузку этих дворов.

Жителям станет комфортно жить в этом дворе, пользоваться детскими площадками, парковками и сквером.

В числе других поднятых жильцами вопросов - озеленение двора, благоустройство общественных территорий, развитие муниципалитета.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика