"Зеркальное чудо природы"

 

310522 Зеркальное чудо природы5

 

В Доме культуре «Металлург» сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню двойняшек и тройняшек "Зеркальное чудо природы".

В 3-й раз в округе проводится этот праздник. В этом году в зале собрались 14 пар близнецов и двойняшек.

"Зеркальное чудо природы"- это не просто название данного события, в этих словах заложен смысл международного праздника - Дня двойняшек и тройняшек. Невероятно - такие одинаковые и одновременно разные люди появились на свет.

На празднике присутствовали представители администрации, местного отделения «Союза женщин Подмосковья», Общественной палаты округа, социальной защиты и спонсоры, которые поддерживают сообщество мам двойняшек и тройняшек.

Каждому ребенку вручили подарок, а самым дружным и талантливым парам близнецов присудили звания.

В праздничном концерте приняли участие хореографический коллектив «Дейвиса» и хор детской музыкально-хоровой школы «Огонек».

Родителей и детей поздравила руководитель местного отделения Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья» Ольга Хмелевская.

- Дорогие друзья, поздравляю с этим замечательным праздником! Быть родителями - огромный труд, а если у вас двойняшки или тройняшки, это сложно вдвойне. Желаю вам здоровья, мира вашим семьям, пусть вас окружают только хорошие люди!

Веселая и семейная атмосфера на празднике не оставила никого равнодушными.

Фото Антона Селянина

 

 

Яндекс.Метрика