Работников Ступинского химического завода поздравили с профессиональным праздником

 

300522 Работников Схз поздравили с профессиональным праздником

 

27 мая на территории Ступинского химического завода прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню химика.

С профессиональным праздником работников предприятия поздравили почетные гости. С вступительным словом выступил руководитель предприятия Василий Гавриков. Он отметил ,что отрасль химической промышленности активно развивается. Ступинский химический завод - динамично развивающаяся компания с богатой историей и крепкими традициями. В 2019 году предприятие отметило 80-летие со дня своего основания. На заводе трудятся около 800 человек.

Работников химической промышленности чествовал глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

- Ваше предприятие одно из лучших промышленных заводов округа. В различных условиях, которые преподносит нам жизнь, ступинский химический завод не прекращает работать, развивается и создаёт новые рабочие места. У вас отличный коллектив. Благодарю вас за вашу работу. Пусть успех сопутствует вам.

Ступинских химиков поздравил также депутат Государственной Думы Александр Коган.

Награды разного уровня были вручены более 50 сотрудникам предприятия.

В числе награждённых - Нина Фенёва, заместитель генерального директора по производству и технологии. Сегодня ей вручили знак «Почётный химик». Нина Константиновна работает на предприятии уже 35 лет. В июле 1987 года она переступила порог завода и с тех пор трудится здесь. Она с теплотой вспоминала годы, проработанные здесь, и свой отзывчивый и дружный коллектив.

Во время торжества были награждены дипломами победители внутреннего конкурса предприятия «Лучший по профессии».

По традиции завода полезные подарки были вручены многодетным мамам и родителям выпускников 11 классов.

Фото пресс-службы администрации       

 

                                  

Яндекс.Метрика