Более 7393 жителей округа прошли обследование по программе диспансеризации и 1926 - углубленной диспансеризации после перенесённой коронавирусной инфекции в Ступинской областной клинической больнице.

 

250522 Диспансеризация

 

Всего до конца года запланировано к обследованию порядка 23 тысяч жителей старше 18 лет, ещё порядка 12 тысяч человек будут охвачены профосмотрами.

Записаться на диспансеризацию можно по телефону 122, через Госуслуги или через инфоматы в поликлинике или офисах общеврачебной практики, обследование можно пройти по будням с 8.00 до 20.00, в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики, каб. № 506.

Дополнительно дважды в месяц проводятся единые дни диспансеризации, в июне они будут проходить 14 и 18 числа.

Помимо этого пройти диспансеризацию можно в Мобильном комплексе центра здоровья с участием узких специалистов, который выезжает в отдаленные территории по графику.

Ознакомиться с графиком работы мобильного комплекса можно на сайте ступинской больницы, также в передвижном офисе можно вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Для переболевших COVID-19 доступно прохождение углублённой диспансеризации.

В ближайшие дни Центр посетит п. Жилёво (25 мая), с. Хатунь (26 мая) и с. Семёновское (30 мая). Время работы - с 9.00 до 12.00, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

 

 

Яндекс.Метрика