В рамках программы капитального ремонта текущего года в округе запланировано отремонтировать кровли в 15 многоквартирных домах

 

2505В рамках программы капитального ремонта текущего года в округе запланировано отремонтировать кровли в 15 многоквартирных домах

 

 

По состоянию на сегодняшний день выполнены и сданы работы на 11 объектах. Также ведётся приемка выполненных работ 12 многоквартирных домов.

 

Адресно можно посмотреть здесь - https://stupinoadm.ru/novosti/detail/v-ramkakh-progra..

 

Все кровельные работы проводятся при соблюдении мер безопасности: в непосредственной близости проведения работ сигнальной лентой обозначены границы опасных зон, исполнители при работах на высоте используют каски и страховочные тросы, а перед началом каждого рабочего дня проходит инструктаж по технике безопасности.

 

Собственники домов, где проводится капитальный ремонт кровель, а также любой желающий могут контролировать ход проведения ремонтных работ с помощью онлайн-камер видеонаблюдения на объектах. Достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением.

 

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов на 2022 год можно на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

Яндекс.Метрика