В средней общеобразовательной школе №9 прозвенел последний звонок для 51 выпускника

 

 

2505В средней общеобразовательной школе 9 прозвенел последний звонок для 51 выпускника

 

 

Сегодня прозвенел последний звонок для 51 выпускника школы №9. Традиционно директор школы, педагоги и родители поздравили ребят и пожелали удачи на предстоящих экзаменах.

 

Для каждого выпускника это значимый момент в жизни. В этот день родители со слезами на глазах вспоминают, как в первый раз вели в школу своих детей, а ребята - веселые моменты из школьной жизни.

 

От имени главы округа Сергея Мужальских выпускников школы поздравила начальник управления образования Елена Казакова: «Дорогие выпускники, родители и уважаемые педагоги! Сегодня волнительный день для всех собравшихся. Наши дети, которые, казалось бы, только вчера пришли в первый класс, сегодня стали взрослыми. Желаю веры в себя и свои силы!»

 

В прошлом году 40% выпускников этой школы набрали 220 и более баллов по итогам ЕГЭ, - сообщила Елена Казакова и пожелала, чтобы в этом году выпускники улучшили результат в несколько раз.

 

В этот праздничный день чувства переполняют учителей. Преподаватели признаются, что выпускать классы трудно - в памяти остаётся каждый ученик.

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

 

Яндекс.Метрика