Последний звонок прозвенел сегодня для 491 школьника. Праздник прошёл в 20-ти общеобразовательных организациях.

 

2505Последний звонок прозвенел сегодня для 491 школьника. Праздник прошёл в 20-ти общеобразовательных организациях

 

 

По традиции, ребят поздравили и пожелали удачи на предстоящих экзаменах не только учителя и родители, но и почётные гости.

 

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских посетил школу №5, в которой он является председателем попечительского совета.

 

В этом году здесь 78 выпускников, многие из которых является победителями и призерами всероссийских и региональных олимпиад.

 

Обращаясь к ребятам, Сергей Геннадьевич выразил уверенность, что каждый из них найдёт в жизни работу по душе и сможет реализоваться в профессии.

 

– Поздравляю каждого из вас с таким знаковым событием! Впереди вас ждут государственные экзамены и выбор будущей профессии. Уверен, что каждый ученик достойно окончит школу и войдёт во взрослую жизнь. Удачи во взрослой жизни, смелости и решительности в осуществлении своих планов. Успешной сдачи экзаменов!, – сказал Сергей Мужальских.

 

Педагоги этой школы всегда открыты новому, а дети не только достигают серьёзных успехов в учёбе, но и имеют добрые сердца.

 

Желаем ребятам успехов при сдаче экзаменов

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика