Возгорание на абонентской подстанции не повлияло на стабильность работы энергообъектов «Россети Московский регион»

 

2505Возгорание на абонентской подстанции не повлияло на стабильность работы энергообъектов Россети Московский регио

 

 

«Россети Московский регион»

 

20 мая на подстанции 110 кВ «Жилево», не принадлежащей компании «Россети Московский регион», произошло возгорание силового трансформатора, что привело к автоматическому отключению высоковольтных линий 110 кВ, находящихся на балансе «Россети Московский регион».

 

Несмотря на серьезные технологические нарушения, возникшие на абонентском объекте, благодаря высокому качеству обслуживания электросетевого оборудования и профессионализму персонала  «Россети Московский регион», нарушения электроснабжения удалось избежать.

 

20 мая профессиональные действия специалистов «Россети Московский регион» в Ступино позволили в течение часа восстановить электроснабжение всех потребителей по распределительной сети 0,4-10 кВ, нарушенное аварийной работой абонентского оборудования.

 

 «Россети Московский регион» призывают собственников энергооборудования передавать электросетевое имущество на обслуживание специалистам компании. Это позволит обеспечить стабильную и профессиональную эксплуатацию энергообъектов, и, как следствие - качественное и надежное электроснабжение потребителей Московского региона.

 

 

 

Яндекс.Метрика