Сергей Мужальских совершил обход дворов в Михнево

 

2505Сергей Мужальских совершил обход дворов в Михнево

 

 

Сегодня глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских совершил плановый обход территории посёлка Михнево. Вместе со своими заместителями, представителями структурных подразделений администрации, Муниципального центра управления регионом, Главного управления содержания территорий, управляющей компании он прошелся по дворам, расположенным на улице Правды.

 

Оценивалось благоустройство, качество уборки территорий, подъездов и детских игровых площадок, состояние дорог, тротуаров, фасадов жилых домов и входных групп.

 

В ходе обхода был выявлен ряд замечаний - граффити на площадках, ненормативное состояние мусорных контейнеров, некачественная уборка входных групп, листовки и реклама, наклеенные в лифтах и в подъездах. Помимо этого, инспектирующие обратили внимание, что многоквартирные дома требуют ремонта, в том числе и покраски стен подъезда. Осматривая внутридворовую территорию, глава округа отметил, что с контроля не следует снимать и покос травы.

 

Во время проверки Сергею Геннадьевичу удалось пообщаться с жителями посёлка. Серьёзных нареканий у них нет, лишь небольшие замечания по вывозу мусора и состоянию малых архитектурных форм детской площадки.

 

Все выявленные нарушения были переданы исполнителям для скорейшего устранения проблем.

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

Яндекс.Метрика