Специализированный зал единоборств открыли в Михнево

 

2505Специализированный зал единоборств открыли в Михнево

 

 

Сегодня состоялось значимое событие в спортивной жизни Михнево — открытие специализированного зала единоборств.

 

Неоднократно главе округа поступали обращения жителей по поводу расширения физкультурно-оздоровительного комплекса - долгожданное событие состоялось сегодня.

 

В торжественном открытии приняли участие руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, профильные заместители главы, представители депутатского корпуса, руководитель, тренеры и воспитанники спортивного клуба.

 

«Развитию спорта в округе мы уделяем большое внимание. В Михнево проживает 12 тысяч человек, для нас это значимая территория, и мы заботимся о ней, - сказала Сергей Мужальских. - Мы открываем зал единоборств! Желаю вам здоровья, отличных тренировок, успехов и побед на соревнованиях!»

 

Этот день дает старт в будущее, стремлению побеждать, быть в числе лидеров подрастающему поколению.

 

В новый зал единоборств переходит 8 групп спортсменов в количестве 126 человек, помещение позволит привлечь большее количество детей и взрослых к занятиям спортом, расширить количество секций. Помощь в открытии зала также оказал фонд «Я расту со спортом».

 

Неравнодушные представители предпринимательства подарили сертификат на 40 тысяч рублей для расширения материально-технической базы ФОКа.

 

Глава округа вручил символический ключ директору зала единоборств Николаю Лемешу.

 

В день открытия для гостей самбисты провели показательные выступления и открытую тренировку.

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

Яндекс.Метрика