Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Инна Котова провела горячую линию

 

2305Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Инна Котова провела горячую линию

 

 

Жильцы домов на ул. Андропова 60 и ул. Тургенева 6 обратились с просьбой проведения опиловки деревьев во дворах.

 

Деревья в данных дворах уже давно не опиливались, сейчас ветки упираются в балконы и окна, что мешает обзору, и свет в квартиры не попадает.

 

В п. Усады проблема с горячей водой. После окончания отопительного сезона в населенном пункте из крана бежит вода +25 градусов. Сельчане просят решить данную проблему и провести ремонт котельной, поскольку оборудование устарело и может в любое время выйти из строя.

 

Ступинцы, проживающие в доме №39 на улице Октябрьская, просят повесить информационные доски в подъездах. В данном доме выполнена покраска подъездных дверей, но объявления продолжают клеить на двери, что оправданно не нравится жителям дома.

 

На Куйбышева 32 ведутся ремонтные работы в подъездах, за что жители дома благодарны, но есть и нарекания к подрядной организации. Рабочие покрасили двери подъездов, но сделали это не качественно. Также у жильцов был вопрос, будет ли произведен ремонт входной группы.

 

Всего на горячую линию обратились 8 человек. Все обращения ступинцев приняты в работу.

 

Горячая линия администрации округа проходит каждую первую и третью пятницу месяца с 11 до 12 часов по телефону 647-44-50.

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

Яндекс.Метрика