Фотовыставка «Подвиг народа»

 

1905Фотовыставка Подвиг народа

 

 

16 мая в Центре «Армеец» прошла фотовыставка и церемония награждения победителей конкурса «Подвиг народа», приуроченного к Годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил в течение месяца, и в нем приняло участие около 40 человек.

 

В этот день в актовом зале центра «Армеец» собрались победители и участники конкурса на церемонию награждения, а также для того, чтобы познакомиться с замечательными работами всех конкурсантов. Всех присутствующих поздравили члены жюри: Мария Беляева, специалист по работе с молодёжью ПМК «Романтик», профессиональный фотограф, Татьяна Отдельнова, педагог по тележурналистке «Дом детского творчества», профессиональны режиссёр и блогер.

 

Победители были выбраны в трёх номинациях. В номинация «Фронтовое лицо. Лица Победы» выиграли архивный отдел Администрации г.о. Ступино и Виталий Липилкин.

 

В номинации «Наследники Победы» победили Фёдор Радьков и Мария Васильева. А в номинации «Мы помним» победил творческий коллектив 3-го класса «В» СОШ №2 (классный руководитель Скуржинская Ирина), а также Милена Урманова и Надежда Бурдейная.

 

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 

 

Яндекс.Метрика