Сергей Мужальских встретился с коллективом АО «МАПЕИ».

 

 

150502Сергей Мужальских встретился с коллективом АО МАПЕИ

 

 

Глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских посетил с рабочим визитом завод группы MAPEI, одного из ведущих мировых производителей строительной химии. Во встрече также приняли участие профильные заместители главы и директор производства АО «МАПЕИ» Светлана Головатая.

 

Производственное предприятие АО «МАПЕИ» удовлетворяет высокий спрос на строительные материалы в России благодаря высокотехнологичному оборудованию и современным технологическим процессам, а также складским помещениям, оснащённым ультрасовременной роботизированной техникой. В состав комплекса также входят офисный блок, силосы для хранения песка, цемента и химических добавок, а также лаборатория контроля качества.

 

Руководитель муниципалитета встретился с коллективом предприятия и рассказал о проделанной работе, реализованных программах и проектах, создании современной городской среды, решении актуальных вопросов в сферах благоустройства, строительства дорог, школ, детских садов и жилых домов, переселении из аварийного фонда. Он также ответил на вопросы работников предприятия.

 

Поднимаемые проблемы, в основном, касались несвоевременного вывоза мусора, организации дополнительных рейсов автобусов, благоустройства общественных пространств, очистки прудов и водоемов. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

 

Фото пресс-службы администрации

 

 

 

 

Яндекс.Метрика