47. Спектакль, концертная программа, полевая кухня, выставка военной техники и летний кинотеатр ждали ступинцев в День Победы в Ступинском парке

 

130547Спектакль концертная программа полевая кухня

 

 

Для жителей и гостей выступили артисты театра-студии «Мюзикл» с постановкой «Завтра была война», также была подготовлена тематическая концертная программа «Поклонимся Великим тем годам». А возле главной сцены организаторы представили выставку военно-исторической техники.

 

Все желающие смогли отведать солдатской каши на настоящей полевой кухне на главной аллее парка, здесь также была организована праздничная торговля.

 

Завершится праздник в летнем кинотеатре парка показом художественного фильма «Африка».

 

«Программа очень насыщенная в обоих наших парках - в Ступине и в Михневе. В парке им. Н.Островского прошла выставка военно-исторической техники, различные концертные программы и в конце дня для всех желающий показали художественный фильм «Африка». В Михневском парке помимо всех мероприятий день завершится праздничным салютом», - рассказал нам Рамиль Юмаев, директор парка культуры и отдыха им. Н. Островского.

 

«Сегодня мне удалость поучаствовать в шествии Бессмертного полка, было очень много людей по сравнению с прошлыми годами! Я с гордостью нёс фотографию своего прадеда - Илача Усмановича Музяфарова, который в бою под Сталинградом был тяжело ранен в голову, но после его вылечили, и он снова отправился на передовую, дойдя до Берлина и вернувшись домой живым!», - поделился с нами Рамиль.

 

Фото Сергея Демянюка

 

 

Яндекс.Метрика