19. Фотоконкурс «Подвиг народа»

 

 

130519Фотоконкурс Подвиг народа

 

 

Стартовало подведение итогов фотоконкурса «Подвиг народа», приуроченного к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 40 участников предоставили нам свои работы на конкурс, как и отдельные участники, так и творческие коллективы.

 

 Напоминаем, что фотографии предоставлялись на три номинации: «Наследники Победы», «Фронтовое лицо. Лица Победы» и «Мы помним». В каждой номинации будет определены по два победителя: победитель онлайн-голосования и победитель по решению жюри.

 

А сегодня мы знакомимся непосредственно с нашим жюри!

 

Евгений Бабенко, специалист по работе с молодёжью Ступинского Молодежного центра. Главный редактор Открытой Ступинской лиги КВН, член авторской и организационной группы интеллектуально-развлекательной игры #smartquiz, руководитель проекта «Open Music», председатель Молодёжной территориальной избирательной комиссии.

 

 Татьяна Отдельнова, педагог по тележурналистике и видеотворчеству МБУ ДО «Дом детского творчества». Профессиональный режиссёр, мастер мобильной фотографии, блогер и журналист. Подробнее в её творческой Мастерской видео и фото «Завтрак у Тарантино».

 

 Мария Беляева, специалист по работе с молодёжью ПМК «Романтик. Профессиональный фотограф с иным видением мира фотографии, творец атмосферных снимков, повелитель заброшенных зданий и дыма. Замечательные фотоработы Марии можно увидеть на её страничке P H O T O C A N N Y

 

 Совсем скоро мы запустим онлайн-голосование, а также объявим дату проведения выставки и награждения! Следите за новостями!

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика