16. Посмотреть музыкальный спектакль и кино, пройти квест, сфотографироваться с военной техникой и отведать солдатской каши смогут ступинцы в парке им. Н. Островского 9 мая

 

130515Посмотреть музыкальный спектакль и кино пройти квест

 

 

Одной из основных площадок празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне будет ступинский парк.

 

С 12.00 до 15.00 в детском городке парка будут работать интерактивные и творческие площадки для детей и взрослых. Здесь вы сможете принять участие в различных игровых программах, посетить фотовыставку «Наши ветераны», сделать отличные снимки в фотозонах и пройти военно-литературный квест «Сквозь года звенит Победа».

 

В шахматной зоне любителей шашек и шахмат приглашаем принять участие в турнирах.

 

С 12.00 у главной сцены будет работать выставка военно-исторической техники.

 

А в 12.30 приглашаем посмотреть военный спектакль-концерт «Завтра была война» Ступинского театра-студии «Мюзикл» (художественный руководитель Надежда Беспалова). Постановка возвращает нас в довоенное время, знакомит с жителями дворика, которым вместе предстоит пережить страшные события войны. Спектакль включает в себя 15 музыкальных номеров, хореографию и пластику.

 

Продолжится праздничная программа концертом ступинских артистов. С 14.00 до 16.00 для вас выступят солисты Ступинской филармонии, творческие коллективы Дворца культуры, культурно-творческого центра и детской школы искусств.

 

В 16.00 известные шлягеры исполнит вокально-инструментальный ансамбль «Архив».

 

На танцевальной веранде в 20.00 можно посмотреть художественный фильм «Африка» (режиссер Дарья Биневская, 2021 г.)

 

На центральной аллее парка с 12.00 до 21.00 будет организована праздничная торговля и работа фудкортов. Здесь же развернется полевая кухня, где можно будет отведать настоящую солдатскую кашу. (с 12.00).

 

Гид по всем праздничным площадкам в городе Ступино 9 мая смотрите здесь

 

https://vk.com/@kulturavstupino-77-letie-pobedy-v-velikoi-otechestvennoi-voine-1941-1945-god

 

 

 

Яндекс.Метрика