. Савушкин Владимир Викторович 17.04.1966 – 03.05.2022

 

13052Савушкин Владимир Викторович

 

 

03 мая 2022 года в возрасте 56 лет скоропостижно ушел из жизни наш коллега, председатель контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области. Всю свою жизнь он посвятил кропотливому труду на благо родного края.

 

Свой трудовой путь Владимир Викторович начал в 1983 году в Ступинском металлургическом комбинате слесарем-ремонтником.

 

В 1988 году по окончанию института получил специальность инженера-металлурга. А в 1995 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности финансы и кредит, где была присвоена квалификация экономиста.

 

На федеральной государственной гражданской службе Владимир Викторович проработал 25 лет, где добился успеха в роли начальника территориального отдела финансового контроля и надзора №11 Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Московской области. При его непосредственном участии произошли значительные изменения в сфере финансов.

 

С 2018 года работал в должности председателя контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Владимир Викторович пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением.

 

За время трудовой деятельности награжден нагрудным знаком «Отличник финансовой работы».

 

Владимир Викторович был отзывчивым, светлым, добрым и чутким человеком. Именно таким он останется в памяти своих коллег и друзей.

 

Прощание состоится завтра 05.05.2022: вынос из Ступинского морга в 12:00, отпевание – в 12:30 в церкви иконы Божией Матери «Знамение» в поселке Старая Кашира.

 

Светлая память. Помним, любим, скорбим.

 

 

Яндекс.Метрика