Конкурс специалистов сферы работы с молодёжью прошёл в Ступино

 

040522 Конкурс специалистов сферы работы с молодёжью

 

 29 апреля в Подростково - молодежном клубе «Романтик» представители учреждений по работе с молодёжью соревновались в конкурсе профессионального мастерства. Конкурс является традиционным, в этом году он проводится в семнадцатый раз.

Восемь участников представили свои авторские программы на оценку жюри. Сегодня работы оценивали президент правления Московского областного благотворительного общественного фонда «Достоинство» Сергей Николаевич Беляев, председатель Совета Московской областной благотворительной общественной организации «Лига молодых матерей Подмосковья» Наталья Анатольевна Коняева и заместитель председателя комитета культуры и молодежной политики - начальник отдела по работе с молодежью администрации городского округа Ступино Московской области Оксана Анатольевна Шишкова.

Конкурс состоял из следующих этапов: презентация себя и своих достижений «Моя профессия», а также защита авторского проекта и дискуссия с жюри.

 

По итогам конкурса лучшим руководителем учреждения по работе с молодёжью стала Крушина Анна, директор Центра «Армеец», а лучшим специалистом сферы работы с молодёжью городского округа Ступино признан Лункин Максим, представитель Ступинского Молодежного центра.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им новых свершений!

Больше фотографий здесь https://vk.com/album-5808823_286421805

 

 

Яндекс.Метрика