Сергей Мужальских провел прямой эфир

 

040522 Сергей Мужальских провел прямой эфир

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел прямой эфир на личной странице в социальной сети «Вконтакте».

Общение с подписчиками началось с такой важной темы, как помощь пострадавшим при взрыве газа в доме №4, переулок Центральный. Для удобства жителей данного дома был создан чат, в котором сотрудники администрации оперативно отвечают на все вопросы. Чаще всего от людей поступают вопросы бытового характера.

Пострадавшим предоставили бесплатное проживание в гостинице, закупили всю необходимую бытовую технику, собрали детям все необходимое для школы, обеспечили трехразовым питанием, помогли с транспортировкой мебели, предоставив помещение для ее хранения. Обследование дома было проведено, и принято решение - восстановить полностью третий подъезд и частично второй и четвёртый подъезды.

Здравоохранение – следующая тема, поднятая главой Сергеем Мужальских. В этом году ведется капитальный ремонт здания стационара в Михнево. Также в этом году запланирован ремонт здания инфекционного корпуса для взрослых в городе Ступино, и на 2023 г. запланирован капитальный ремонт поликлиники в посёлке Малино. В некоторых удаленных населенных пунктах проходит ремонт амбулаторий и организовывают пункты выдачи лекарств.

В числе других тем, которые обсуждались в ходе прямого эфира - озеленение округа, субботник, уборка и мониторинг дворовых и общественных территорий, предстоящие мероприятия, посвящённые Дню труда и великому празднику - День Победы.

В завершении руководитель муниципалитета поблагодарил всех, кто присоединился к прямому эфиру, подчеркнув, что он всегда открыт общению с жителями округа как лично, так и непосредственно через социальные сети.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика