Сергей Мужальских встретился с ветеранами труда, почётными гражданами, почётными донорами

 

040522 Сергей Мужальских встретился с ветеранами труда

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с ветеранами труда на базе клуба «Активное долголетие». В мероприятии также принял участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

В преддверии Дня труда Сергей Геннадьевич поздравил ветеранов городского округа Ступино.

«Самые тёплые слова признательности вам – нашему старшему поколению, которое заложило традиции добросовестного и творческого труда в стратегических отраслях. Совместно с вами мы справимся с новыми вызовами. Наша задача позаботиться о людях труда, поддержать молодых профессионалов, дать возможность каждому реализовать себя и достичь успеха на выбранном пути. Желаю всем тёплой весны, благополучия и здоровья, достижений и побед. Спасибо вам и с праздником!», - сказал Сергей Геннадьевич.

Руководитель муниципалитета вручил удостоверение «Ветеран труда» Оксане Яковлевой, подполковнику полиции оперуполномоченному по особо важным делам, Денису Попову, военнослужащему, майору, Татьяне Вечкаевой, инженеру по планированию и учету в АО «Ступинская металлургическая компания».

Дальнейшее общение прошло в теплой, дружеской обстановке, где каждый имел возможность поделиться мнениями и задать вопросы. Ни один из вопросов глава округа не оставил без внимания, откровенно и подробно отвечая на каждый из них.

В заключение встречи Сергей Мужальских поблагодарил ветеранов за поддержку, подчеркнув, что ветераны - наша опора во многих делах, сила, которая не даст сбиться с пути.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика