Сергей Мужальских встретился с жителями села Верзилово

 040522 Сергей Мужальских встретился с жителями села Верзилово

 

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу в с.Верзилово. Во встрече также приняли активное участие заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, представители управляющей компании и другие.

Во время встречи был рассмотрен ряд вопросов по благоустройству и развитию образования в селе. В микрорайоне Новое Ступино существует такая проблема, как загруженность школы. Сергей Мужальских отметил, что правительство Московской области поддержало муниципалитет и перенесло сроки реализации государственной программы на более ранние с 2023 – 2024 гг. на 2022 – 2023 годы. В этом году выполнят проектные работы, в следующем приступят к строительству. Сельчан в скором времени ожидает радостное событие - вместе с главой округа они заложат капсулу времени на строительство школы!

Жительница села Новое Ступино пожаловалась на некачественные ливневые канализации - при обильном дожде местные участки затапливает. Также существует проблема с использованием канализации. Но граждане отметили, что нареканий непосредственно к управляющей компании у них нет.

Рассматриваемые в ходе встречи вопросы затрагивали различные сферы жизни жителей поселка – здравоохранение, спорт, культура и ЖКХ.

На все вопросы заявителей будут даны ответы и разъяснения в самые короткие сроки. Некоторые обращения были отработаны на месте, а некоторые требуют более детального изучения.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика