Встречу с жителями в с.Ивановское провел Сергей Мужальских

 

040522 Встречу с жителями в с.Ивановское провел Сергей Мужальских

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских провел встречу с жителями в с.Ивановское.

В мероприятии также приняли участие профильные заместители главы, руководители управляющих компаний и структурных подразделений.

На встрече местные жители озвучили вопросы, связанные с кадровой обеспеченностью амбулатории, доступностью оказания медицинской помощи, открытием аптечного пункта, ремонтом дорог, организацией спортивных секций для детей.

Глава округа сообщил, что в 2022 году планируется строительство новой пешеходной дорожки на ул. Мира д.4, 6, 7, 9 в рамках губернаторской программы «Народные тропы». Программа «Народные тропы» нацелена на решение ежедневных нужд жителей. Как известно, за счет троп пешеходы «срезают» дорогу к школам, больницам, автобусным остановкам и магазинам. К сожалению, во время дождей такие тропинки становятся непригодными для использования. Программа поможет сделать их комфортнее, а доступ к объектам социальной значимости – быстрее. В этом году 16 тротуаров приведут в порядок. Список формировался из обращений граждан и информации территориальных отделов.

Жителей волновал вопрос региональной дороги, которая проходит от въезда в село по ул.Тополиная и ул.Парковая. Сельчане просят сделать освещение и пешеходную зону вдоль дороги. Вопрос действительно важный и взят на контроль.

Глава выслушал все обращения жителей с.Ивановское. Все интересующие сельчан вопросы не остались без ответа. Обращения зафиксированы и приняты в работу.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика