Двенадцать медалей привезли ступинские тхэквондисты из Санкт-Петербурга

260422 12 медалей привезли ступинские тхэквондисты

Соревнования по тхэквондо ICTF «Открытый кубок Европы» и международный «Кубок Северной Пальмиры» прошли в Санкт-Петербурге в минувшие выходные. В них приняло участие 360 спортсменов из 14 регионов по всей России: Московская область, Кировская область, Республика Удмуртия, Ленинградская область, Республика Коми, Волгоградская область, Республика Башкортостан, Калининградская область и другие.

Кроме того, на турнирах выступали спортсмены Узбекистана и Беларуси.

На этих соревнованиях Московскую область и наш округ представляли воспитанники ступинского спортивного клуба «Тонг-иль» и показали отличный результат!

На «Кубке Северной Пальмиры» Ксения Симонайцева завоевала две золотые медали, Таисия Столярова стала золотым и бронзовым призером, Андрей Курашкин также стал золотым и бронзовым призером, Юля Маскаева стала