Постановки ледовых балетов и показательное выступление Алексея Ягудина увидят ступинцы в ближайшее воскресенье, 24 апреля.

 

260422 Ледовый балет 24 апреля

 

Ведь в ступинском Ледовом дворце во второй раз пройдёт благотворительный конкурс-фестиваль Alex Cup среди балетов на льду и хореографов-постановщиков.

Участниками мероприятия станут 45 команд фигуристов из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Самары, Ярославля, Рязани, Видного, Домодедова, Красногорска, Люберец, Подольска, Озёр и Ступино.

Коллективы представят публике и жюри свои ледовые постановки. А в завершении фестиваля у всех присутствующих будет уникальная возможность увидеть показательный номер почетного гостя мероприятия заслуженного мастера спорта России, Олимпийского чемпиона, четырёхкратного чемпиона мира, трёхкратного чемпиона Европы Алексея Ягудина.

«Так как это не просто конкурс, но ещё и фестиваль, мы планируем создать яркий, зрелищный, красивый спортивный праздник. Его изюминкой станут показательные номера, запоминающиеся церемонии открытия и закрытия, а также награждение всех членов команды и хореографов-постановщиков на льду», – рассказала нам организатор фестиваля, руководитель театра-студии танца на льду «Алекс» Александра Захарова.

Мероприятие благотворительное, и все средства с продажи билетов будут отданы благотворительной организации.

Не пропустите это красивое и яркое событие.

Фото из архивов театра-студии танца на льду «Алекс» и Сергея Демянюка/Ступинское информагентство

 

 

Яндекс.Метрика