Услуга «Мобильная бригада»

 

260422 Услуга Мобильная бригада

 

А вы знали, что есть такая услуга которая доставляет граждан категории 65+ из сельских населенных пунктов в организации здравоохранения городского округа Ступино?

Эта услуга работает на базе Ступинского комплексного центра социального обслуживания населения пунктов в организации здравоохранения городского округа Ступино и включает в себя сопровождение граждан до медицинского учреждения и обратно до места жительства.

Бесплатный специализированный транспорт довезет вас:

• на прием к врачу;

• на диагностику;

• диспансеризацию;

• для сдачи медицинских анализов.

Чтобы воспользоваться услугой мобильной бригады, можно обратиться в ближайшее амбулаторное отделение по месту жительства. В амбулатории необходимо оформить письмо с заявкой на предоставление услуги, в которой будут указаны следующие данные: ФИО, пункт назначения, номер телефона, дату, время поездки и место жительства гражданина.

Заявки на получение данной услуги принимаются в рабочие дни, но не позднее, чем за пять дней до предоставления услуги и только от медицинских учреждений.

Следует также отметить, что в оказании услуги может быть отказано, если пассажир, которого требуется перевезти, находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или если данные о его принадлежности к льготной категории не соответствуют действительности.

Телефон для предоставления информации: 8(49664)4-92-00

 

 

Яндекс.Метрика