Ступинские чирлидеры привезли награды из Королёва

260422 Ступинские чирлидеры привезли награды из Королёва

III Кубок городского округа Королёв по чир спорту «Космическая чир весна 2022» прошёл в минувшее воскресенье, 17 апреля. Соревнования были посвящены первому полёту человека в космос и собрали более 600 участников, из 16 спортивных клубов.

Чир клубы Москвы, Владимирской, Московской и Ярославской областей боролись за медали и кубки.

Наш город представляли команды «Пантера», «Пантера-кидс», Cats и «Киттэнс».

Команда «Пантера» выступала в категории юниоры и заняла 2 место в дисциплине «Чир фристайл группа».

Команда Cats выступила в категории мальчики-девочки и заняла 2 место в дисциплине «Чир фристайл» группа (спорт школьник).

Также команды «Пантера» и Cats заняла 1 место в дисциплине «Чир данс шоу».

Команда «Киттэнс» выступала в категории «Младшие дети» и заняла 1 место в дисциплине «Чир данс шоу».

Команда «Пантера кидс» (категория мальчики-девочки) заняла 1 место в дисциплине «Чир данс шоу» и 3 место в дисциплине «Чир фристайл группа».

Ступинские чирлидеры занимаются под руководством тренера Татьяны Агаповой в спортивном комплексе «Сокол» и на базе школы №9.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!