Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских с рабочим визитом побывал в компании «ЛЕДА-СТ».

 

190422 Сергей Мужальских с рабочим визитом побывал в компании ЛЕДА-СТ

 

Он познакомился с предприятием, которое занимается качественной стиркой вещей и химчисткой домашнего текстиля. Компания организована в 2002 году на базе муниципальной прачечной «Радуга». У предприятия хорошо развита сеть приемных пунктов, которых на данный момент свыше 100. В компании работают около 50 человек.

«За период деятельности мы осуществили полную модернизацию оборудования. Стараемся отслеживать все тенденции, которые существуют в области химчистки. Применяем все самые современные технологии. Полный перечень услуг представлен у нас по обработке, покраске, ремонту и реставрации верхней одежды, обуви кожгалантереи», - отметил Андрей Матвеев, руководитель компании ООО «ЛЕДА-СТ».

Глава округа провёл встречу с трудовым коллективом, рассказав о социально-экономическом развитии городского округа Ступино. Он также сообщил о проделанной работе, реализованных программах и проектах, переселении граждан из аварийного и ветхого жилого фонда, о решении актуальных вопросов. Он ответил на вопросы и просьбы работников, в частности – строительство велодорожки. Глава ответил, что он учтет это в планах на будущее при благоустройстве общественных территорий.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика