Встреча с жителями в формате «Выездной администрации» прошла в Городище

 

110422 Выездной администрации прошла в Городище

 

У жителей нашего округа есть возможность задать свои вопросы, обратившись напрямую к главе округа, заместителям главы и профильным специалистам. Для этого регулярно проводятся встречи в формате «Выездная администрация».

На этот раз глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских, заместители главы, руководители структурных подразделений и специалисты администрации отвечали на вопросы жителей д.Городище на базе местной школы.

Обращения в основном касались тем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством дворовых территорий, дорожной инфраструктурой, экологией, образованием, развитием культурного сектора, капитальным ремонтом многоквартирных домов.

В частности, жители деревни просили рассмотреть возможность реализовать асфальтирование дорог и пешеходных тропинок.

– «Выездная администрация» как раз и нужна для оперативной помощи жителям в решении личных и бытовых вопросов. Некоторым необходима грамотная консультация, а другим – общение и совет – отметил глава городского округа Ступино Сергей Мужальских. – «Выездная администрация» переезжает из одного населенного пункта в другой для того, чтобы быть в тесном контакте с жителями. Такой формат удобен для горожан, все профильные службы – в одном месте.

Все поступившие в ходе диалога вопросы и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика