Вопросам взаимодействия управляющих компаний с жителями многоквартирных домов было посвящено рабочее совещание главы округа.

 

110422 Рабочее совещание с главой управление домами

 

В Муниципальном центре управления регионом прошло рабочее совещание главы округа Сергея Мужальских и профильного заместителя главы с директором МЦУР и руководителями управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома муниципалитета.

Встреча была построена в формате диалога, ведь задача состояла в том, чтобы озвучить проблемы в деятельности управляющих компаний и помочь найти пути их решения. На основе обращений и жалоб, поступивших от жителей округа, был составлен перечень вопросов для обсуждения.

Как отметил глава округа Сергей Мужальских, нужно налаживать взаимодействие между жителями и управляющими компаниями, и не только в кратчайшие сроки отрабатывать жалобы, поступающие через портал «Добродел», но и предотвращать их появление.

«Я считаю, что очень важны и личные контакты, и озвучивание всех наболевших проблем. Управляющим компаниям следует чаще беседовать с жителями о волнующих их вопросах. Это поможет их быстро решить, – сказал Сергей Геннадьевич.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика