Конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

 

310322 всероссийский конкурс

 

Уважаемые жители городского округа Ступино!

В этом году наш город участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Информация о конкурсе: konkurs.gorodsreda.ru

Первым этапом было голосование по выбору территории для благоустройства.

Информация по приему предложений по определению общественной территории для реализации проекта была опубликована на официальном сайте муниципального образования «городской округ Ступино», а также в социальных сетях, а именно: «Вконтакте» и «Телеграмм».

Предложения от граждан принимались в период с 18.03.2022 по 29.03.2022. Всего в голосовании приняло участие 113 человек.

По итогам проведения голосования 30.03.2022 были подведены итоги и составлен Протокол №1 от 30.03.2022 "Заседания муниципальной общественной комиссии по подведению итогов приема предложений от жителей по определению общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях", на основании которого победителем была признана территория Проспекта Победы (от ул. Андропова до ул. Горького).

 

 

Яндекс.Метрика