Знакомимся с проектами Отдела по делам молодежи городского округа Ступино Московской области.

 

310322 знакомимся с проектами Отдела по делам молодежи городского округа Ступино Московской области

 

1. Приобретение компьютеров для Молодежной биржи труда МБУ РМ "МЦ" г.о. Ступино

Компьютеры необходимы для профориентационной работы среди школьников и студентов, для проведения индивидуального профориентационного тестирования и консультирования по программам Г. В. Резапкиной «Интересы и склонности в выборе профессии» для подростков и молодежи 12 -18 лет, а так же для реализации программ по профориентированию подрастающего поколения, таких, как: «Билет в будущее», «Профориентир», «Профориентация и самоопределение» и т. д. Специалисты Молодежной биржи труда помогают ребятам не только выявлять свои способности и предпочтения в профессиональной сфере, но и определяться с выбором будущих профессий.

Ссылка на проект: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/6205

2. Приобретение и установка оборудования для тренажерного зала для МБУ РМ "Молодежный центр" г.о. Ступино

Оборудование в тренажерный зал приобретается для большего привлечения подростков и молодежи с целью их оздоровления и физического развития. Занятия в тренажерном зале это возможность начать вести здоровый образ жизни, измениться к лучшему, приносят положительный эффект, а также улучшают самочувствие. Упражнения способствуют укреплению иммунитета, развитию мышц, дисциплины, а также хорошему настроению, принятию здоровых решений, таких как отказ от курения и употребления алкоголя.

Ссылка на проект: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/6211

3. Устройство плаца для проведения строевой подготовки воспитанников объединений г.о. Ступино (Центр "Армеец" г.Ступино)

Строевая подготовка является главной и первоначальной дисциплиной, с которой начинается знакомство допризывной молодежи с военной службой. Занятия по данной дисциплине должны осуществляться на протяжении всего периода обучения. Без правильно поставленного строевого обучения с применением оборудованных площадок трудно добиться высоких результатов. Поэтому крайне необходим оборудованный по всем правилам строевой плац. Ведь именно на нем воспитанники получат первые навыки по строевой подготовке и смогут полноценно готовиться к военным парадам, соревнованиям и т.д.

Ссылка на проект: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project/6241

 

 

Яндекс.Метрика