«Выездная администрация» работала в с. Аксиньино

 

280322 выездная администрация работала в с. Аксиньино 5

 

Сегодня глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, заместители главы и специалисты окружной администрации провели выездную работу в с.Аксиньино.

Вопросов у граждан было много. Большинство затрагивали сферы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Жительница попросила рассмотреть возможность произвести капитальный ремонт дорог на территории села Аксиньино, а после поблагодарила за такой прекрасный проект, как «Социальная газификация», который реализуется на территории Московской области, подчеркнув, что это отличная возможность провести голубое топливо и сэкономить свои средства. Она также отметила безупречную работу регионального оператора - мусор вывозится своевременно!

Также жителей волнует и открытие аптечного пункта в селе. В ближайшее время гражданам населенных пунктов планируют дать возможность получать льготные лекарства там же, где они выписаны, а также получать и покупать препараты на базе амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов.

Граждане, проживающие в с. Федоровское, просят о проведении праздника в селе. Дело в том, что в этом году с. Федоровское исполняется 450 лет. Жители хотят устроить праздник, отметив такую круглую дату. Заместитель главы Юлия Калинина сказала, что это вполне реально устроить, и данная возможность будет рассмотрена.

На встрече также были заданы вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов, установки и ремонта контейнерных площадок, социальной газификации, безопасности на дорогах, очистных сооружений, работ по благоустройству в округе и другие.

Каждое из обращений не осталось без ответа. Решение всех вопросов взято на контроль. Подобные встречи будут продолжены.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика