В городском округе Ступино продолжается реализация программы «Социальная газификация»

 

240322 В Ступино продолжается программы Социальная газификация

 

Как подать заявку на подключение?

 

1 ШАГ

 

 После входа в личный кабинет выбрать услугу «Подать заявку» до границ земельного участка

 

2 ШАГ

 

После опроса о местонахождении Вашего земельного участка откроется поле «Запрос на социальную газификацию». Необходимо поэтапно заполнить сведения.

 

3 ШАГ

 

Приготовьте паспорт, ИНН, СНИЛС, свидетельство/выписку из ЕГРН на земельный участок, свидетельство/выписку на домовладение. Введите электронную почту и номер телефона (код региона “+7” проставляется автоматически). Заполните данные из документов.

 

4 ШАГ

 

Скачать форму для заполнения согласия на обработку персональных данных, заполнить её, подписать и загрузить. После заполнения Сведений о заявителе появится зеленый кружок «Вы все заполнили»

 

5 ШАГ

 

Теперь необходимо заполнить данные о строении. Укажите кадастровый номер дома, адрес и вид права. Загрузите документы по строению.

 

6 ШАГ

 

Для определения планируемого расхода газа необходимо выбрать газоиспользующее оборудование.

 

7 ШАГ

 

При заполнении ситуационного плана необходимо нанести примерное расположение домовладения, иных строений, коммуникаций на участке и нажать вкладку «Подтвердить» и «Сохранить».

 

8 ШАГ

 

При заполнении данных по земельному участку необходимо указать филиал, к которому относится Ваш земельный участок, нахождение газопровода и вид права

 

9 ШАГ

При необходимости производства работ внутри участка необходимо заказать работы по подключению газа в границах земельного участка. Работы внутри участка Вы можете произвести как с АО «Мособлгаз», так и со сторонней организацией, предоставляющей услуги по газификации домовладения.

 

 

Яндекс.Метрика