В Ступино отметили День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

 

240322 В Ступино отметили День работника бытового обслуживания населения и ЖКХ

 

В доме культуры «Металлург» прошло торжественное мероприятие, посвящённое дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Лучших сотрудников наградили почётными грамотами за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы ЖКХ округа.

— Рад поздравить с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Ступино. Именно вы обеспечиваете жизнедеятельность нашего любимого округа, отвечаете за чистоту дорог, уборку дворов, освещение улиц, озеленение парков и скверов. Вашим трудом поддерживается надлежащее состояние жилищного фонда. И благодаря вам в них есть свет и тепло, вода и газ. От всей души благодарю сотрудников коммунальных служб за ежедневный труд, за все блага. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! — поздравил глава округа Сергей Мужальских.

Профессионализм работников и их ответственное отношение к делу отметили почётными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа Ступино.

Праздничным подарком для участников торжественного вечера стали концертные номера творческих коллективов города.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика