Сергей Мужальских посетил Ступинский химический завод

 

240322 Сергей Мужальских посетил Ступинский химический завод1

 

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом государственной думы Александром Коганом посетил с рабочим визитом Ступинский химический завод.

Ступинский химический завод — российский производитель профессиональной и бытовой химии, который производит продукцию для домашнего использования, гостиниц и ресторанов, клининговых компаний. В своей работе придерживается трех принципов: персональный подход к каждому партнеру, автоматизация производства и комфортные условия труда для сотрудников.

На данный момент завод производит 8,8 миллионов шт. продукции в год, 19 категорий бытовой химии, 480 наименований бытовых средств. Коллектив включает в себя более 600 сотрудников.

Сергей Мужальских рассказал о реализации президентских проектов, региональных и муниципальных программ на территории округа, а также ответил на вопросы, большая часть которых касалась социальной сферы, образования и благоустройства.

Глава округа также обсудил те вопросы, которые возникают у работников предприятия, связанных с введением в отношении России ряда экономических и политических санкций. Он заверил, что при поддержке Правительства будут приложены все усилия для сохранения стабильности экономического развития территории. Более того, на федеральном и региональном уровнях уже принят ряд решений об антикризисных мерах поддержки экономики.

Фото пресс-службы администрации

 

 

Яндекс.Метрика