Ступинцы приняли участие в фестивале ГТО в Подольске

 

160322 39 ГТО

 

 

Сборная команда городского округа Ступино традиционно приняла участие в областном этапе Зимнего фестиваля ГТО в Подольске.

Команды, состоящие из восьми участников разных возрастных категорий в возрасте от 25 до 59 лет, соревновались в беге на лыжах, стрельбе из пневматической винтовки, качали пресс, отжимались. Кроме этого мужчины выполняли рывок гири и подтягивание на высокой перекладине, девушки - тест на гибкость.

«Два предыдущих года наша команда становилась бронзовыми призёрами. В этом году в соревнованиях приняли участие команды из 17 муниципалитетов Московской области, конкуренция была очень сильная, многие команды приехали со своими винтовками. В этом году мы четвёртые. Спасибо ребятам за борьбу! Каждый внёс свой вклад в общекомандный зачёт» - сообщила руководитель центра тестирования ГТО Марина Коротаева.

Представляем нашу команду спортсменов - участников Зимнего фестиваля ГТО в Подольске: Юлия Головина, Светлана Селезнева, Анна Васецкая, Татьяна Боровикова, Илья Перун, Роман Кувшинов, Денис Алексеев, Андрей Трифанов.

Фото Культура, спорт и молодежь Ступино

#Ступино #ГТО #СтупиноГТО #нашеподмосковье

 

 

Яндекс.Метрика