Изменение сроков доставки платежных документов МосОблЕИРЦ

 

010322 платежка

Уважаемые жители!
Сроки выпуска платежных документов МосОблЕИРЦ в феврале-марте будут смещены на несколько дней в связи с тем, что февраль – короткий месяц. Клиенты МосОблЕИРЦ получат коммунальные счета с начислениями за февраль 2022 года ориентировочно до 5 марта текущего года.
Кроме того, согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 №354, расчёт платы по услуге «отопление» производится на основании фактических показаний общедомовых приборов учета тепла. При оплате за отопление равномерно в течение календарного года в 1 квартале года, следующего за расчётным, в соответствии с законодательством плата корректируется, исходя из фактического объёма потребления тепловой энергии.
Hа основании показаний общедомовых приборов учёта, снятых управляющими и ресурсоснабжающими организациями, производится перерасчёт за предыдущий год. Hа итоговую сумму влияет объём потребления, тариф, площадь квартиры.
Оплатить счет без комиссии можно через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.
Получить справочную информацию можно ежедневно с 08.00 до 22.00 по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ: 8 496 245 15 99, 8 499 444 01 00.

 

 

Яндекс.Метрика