Лучшие из лучших

280222 спортсмены Калинина

Церемония награждения лучших спортсменов городского округа Ступино по итогам спортивного сезона 2021 года прошла сегодня во Дворце культуры.
Участниками мероприятия стали более 70 ступинских спортсменов, которые в прошлом году показали высокие результаты и завоевали награды на различных соревнованиях. В зале также присутствовали тренеры, которые пришли поддержать своих чемпионов.
С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Юлия Калинина:
- Спорт – это важная часть нашей жизни. Спортивная инфраструктура разрастается, и мы стараемся создавать такие условия, чтобы все желающие могли заниматься физической культурой и спортом. Мы гордимся нашими спортсменами! Вы достигли отличных результатов в 2021 году на соревнованиях разного уровня. Желаю вам успехов, новых побед!
За высокие результаты и личный вклад в развитие физической культуры и спорта благодарственным письмом главы округа награждены победители и призёры Всероссийских соревнований, Первенства Московской области, Центрального федерального округа, многих турниров и соревнований по направлению тхэквондо, рукопашному бою, спортивной гимнастике, плаванию, лыжным гонкам и русским шашкам. Отдельно отмечены победы спортсменов Физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов.
Не остались без внимания и командные виды спорта. Награждены футбольная команда девушек, команда «Подружки» секции художественной гимнастики и команда по футболу спортивной школы «Ока».
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!