Из Ступино отправят гуманитарную помощь для беженцев из Донецка и Луганска

 

 

240222 отправка гум помощи"Все мы знаем, какая сегодня неспокойная ситуация. Хотим оказать помощь людям, которые эвакуируются из республик. Совместно с депутатами фракции «Единая Россия», сторонниками партии и предприятиями собрали средства и продукты первой необходимости для отправки. Спасибо нашему предпринимательскому сообществу, что откликнулись на просьбу и оказали поддержку”, – отметил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
Ступинские предприятия собрали помощь для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Как рассказал глава муниципалитета Сергей Мужальских, администрация и местное отделение партии «Единая Россия» обратились с такой просьбой к руководителям промышленным предприятиям - производственники откликнулись, оперативно собрали необходимые вещи.
Были собраны и товары, произведенные в округе – продукты питания, гигиенические принадлежности, другие вещи первой необходимости, бытовые товары – например, электрочайники.
Сергей Мужальских пояснил, что в среду собранную помощь перевезут в единый центр в регионе, где собирают фуры с вещами для беженцев в лагерях Ростовской области. Также жителей Донбасса размещают и в Подмосковье, часть собранной помощи передадут и им.

 

 

Яндекс.Метрика