Премьера музыкального спектакля «Зимняя История» состоялась 20 февраля в большом зале Дворца культуры.

 

220222 спектакль

Постановка была представлена театром-студией «Мюзикл». По словам режиссёра театра Надежды Беспаловой, подобный жанр актёры пробуют для себя впервые, поэтому волнение всей труппы – это 30 человек – было на максимуме:
«Зимняя история» – совершенно новый опыт для нас, новая ступень, которую мы должны были преодолеть, – говорит Надежда. – На подготовку спектакля ушло 4 месяца, нам пришлось трудиться на пределе возможностей, потому что сделать постановку такого масштаба за столь короткий срок действительно очень сложно. Только костюмов было создано 150, и все они – авторские, ручной работы! Также на сцене были юные актёры – мы ввели в спектакль 10 детей учебной группы, которые только начали заниматься актёрским мастерством».
«Зимняя история» – историческая драма. Постановка наполнена вокальными номерами в живом исполнении, хореографией, а также зрелищными массовыми сценами. Зрители по достоинству оценили новый спектакль – зал был полон!
Если вы хотели попасть на премьеру, но не получилось – не расстраивайтесь. По словам актёров театра-студии «Мюзикл», повтор спектакля запланирован на самое ближайшее время – следите за афишами!

 

 

Яндекс.Метрика