Ступинские первоклашки попрощались с азбукой

 

220222 первоклассники

В первый день каникул первоклассники школы № 8 приняли участие в празднике «Прощание с азбукой», который состоялся в Доме культуры «Металлург». Для детей это большое событие – они закончили обучение по своему самому первому и важному учебнику!
На празднике, который провели Кикимора, Баба Яга, Мудрая Сова и Леший, детей ждали игры и конкурсы, подготовленные организаторами.
Ребята продемонстрировали полученные знания букв, отгадывали названия сказок, участвовали в шуточных эстафетах, кидались снежинками и даже смогли полетать на волшебной метле Бабы Яги!
В завершении праздника всех ждала зажигательная дискотека вместе со сказочными героями.
По словам ведущего методиста Культурно-творческого центра Галины Киселёвой, Дом культуры «Металлург» устраивает тематические мероприятия во время школьных каникул постоянно:
«Мы ожидаем, что в эти зимние каникулы у нас сможет побывать более двухсот ребят самого различного возраста, – говорит Галина Анатольевна. – Дом культуры активно сотрудничает со школами, мы приглашаем всех детей к нам в гости на игры, просмотры мультфильмов, а также творческие мастер-классы – никому не будет скучно»!

 

 

Яндекс.Метрика